№ 17/24

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Золушка

Какие премьеры ожидаются в прокате в 2015 году?

10 марта 2015 г.

2015 год обещает быть богатым на премьеры, часть из них – достаточно громкие. Режиссеры, актеры, сценаристы, операторы и другие специалисты в области создания кинокартин хорошо потрудились, из-за чего у киноманов есть масса интересных вариантов для того, чтобы посетить кинотеатр или хотя бы просмотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах.

Итак, какие же премьеры называют наиболее успешными?

«Мордекай» с Джони Деппом в главной роли рассказывает об увлекательных приключениях и путешествиях жулика Чарльза Мордекая. Его целью жизни стало найти и получить уникальную картину, вокруг которой разворачиваются трагические и комические события. Герой картины неотразим и успешен, у него есть все шансы добиться исполнения своего желания.

«Робот Чаппи» - боевик, режиссером которой стал Нил Бломкамп. Картина длится 2 часа, за это время перед глазами зрителей разворачивается настоящая драма про робота, который умеет чувствовать, анализировать, думать, но которого используют для достижения преступных целей.

«Золушка» - новая интерпретация всем известной и полюбившей сказки о принцессе, которая до определенного времени была незаметна и даже презираема. Волшебство же и любовь делают настоящие чудеса: в одну ночь в девушку влюбляется прекрасный принц, и все в ее жизни меняется. В картине, снятой Кеннетом Брана, вас поразят не только пронзительность чувств главной героини, но и умопомрачительные костюмы персонажей.

«Духless 2» - фильм российского производства, в проекте принимали участие Федор Бондарчук, Петр Арунов, Дмитрий Рудовский. Это продолжение картины по книге Минаева, в которой раскрываются тайны медитаций и достижений в серфинге.

«Безумная свадьба» режиссера Филиппа де Шоврона рассказывает о сложностях многодетной семьи, в которой сразу четыре дочери на выданье. Хорошо устроить их в жизни – главная забота родителей, в истории семьи Верней возникли сложности, так как все кандидаты на руку одной из дочерей выглядят недостаточно достойными. Но выход можно найти всегда, и в «Безумной свадьбе» показано, насколько оригинальным он может быть.

«Веселая вдова» Сьюзан Строуман расскажет вечную историю о том, как деньги мешают найти настоящую любовь и как умная женщина справляется с этой трудностью.

Вообще, в 2015 году в прокат выходит много картин, в которых создатели стараются пересмотреть уже известные сюжетные линии и найти что-то новое в популярных сказках, историях.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать