Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.
Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.
У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.
Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.
Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.
Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.
Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?
28 октября 2017 г.
Европейские города, несмотря ни на что, не перестают быть лакомыми кусочками для российских туристов: их шарм, очарование и величие остаются столь же притягательными, как и прежде. Потому туры во Францию не становятся менее востребованными, а Париж не утрачивает своей популярности. В столице Франции есть немало мест, где можно весело, красиво и недорого отдохнуть. Туры в Париж манят знаменитыми достопримечательностями - и у туристов просто не остается выбора!
Туры в Париж наиболее популярны весной. Здесь стандартный европейский климат: летом – жарко и душно, зимой – сыро и прохладно. Однако город гостеприимен в любое время года и все зависит лишь от вашего настроения и планов.
Конечно, если вы едете в Париж на отдых, то брать с собой сланцы и цветную панаму не стоит. Это модный город и здесь как нигде понадобятся разные стильные штучки и красивая одежда. Не стоит забывать, что обувь должна быть удобной, ведь ходить придется много. Обязательно возьмите зонтик – парижский дождь не редкость. Фанатам пеших прогулок, не особо владеющим французским, лучше иметь при себе словарь или GPS-устройство.
Что касается денег: конечно, евро. Париж – дорогое удовольствие, рассчитывать на малобюджетный тур во Францию не стоит. Лучше запастись деньгами или научиться экономить. Сократить расходы можно так: