24 июня 2016 г.

Зачем Александр Домогаров отправится в Крым?

Александр Домогаров уедет летом в с сыном. facebook.com

В то время как в разгар отпусков многие артисты до сих пор думают, куда бы отправиться отдыхать, некоторые звезды уже определились с выбором. В время будут замечены в Крыму, где со 2 по 10 июля пройдет XXIV детский «Алые паруса» Артека.

На артисты не только принимать ванны, но, прежде всего, работать с детьми, мастер-классы, встречи и даже работать вожатыми у детей, как, например, Марина Яковлева. В Крым поедут Наталья Гвоздикова, Юрий Чернов, Баталов, Эвелина Бледанс, Гришаева, Сафронов и другие.

Наталья Гвоздикова и Сергей Баталов. материалы пресс-служб

Почетный фестиваля Александр Домогаров приезжает в Международный детский уже много лет подряд, но в году он решил взять с своего сына - Домогарова-младшего. с они станут звездными наставниками одного из и снимать с короткометражный фильм.

Сын Александра Домогарова- актер Домогаров-младший. vkontakte.com

Компанию артисту составит и Соколов, который, выяснилось, отдыхал в лагере в детстве.

«Артек» меня любимое с самого детства. Я здесь мальчишкой в лагере «Морской». Обожаю участвовать в конкурсах, таких как аквашоу на нашем фестивальном Нептуна. Уже много лет являюсь команды артистов, привык командовать, и все меня слушаются, чему мы побеждаем! Стратегия – только вперед, не на соперника!» - Рассказал артист.

А для актрисы Нонны первый в легендарный детский случился, когда актрисы была сыном Ильей. «И с пор я не пропустила ни года, приезжаем вдвоем с мужем Сашей, не раз брали с собой дочку. Надеюсь, скоро возьмем и Илюшу, ждем, немного подрастет. В году я на только дня, но успела дать мастер-класс ребятам, по Гурзуфу и по Ялте, покататься на катамаране, а каждый занимался с из отряда «Янтарный», снимал с кино конкурса. В же году мы едем на весь срок проведения фестиваля», - рассказала актриса.

Нонна Гришаева. facebook.com

Также крымского является и Эвелина Блёданс, с удовольствием ездит на Черное море вместе с маленьким сыном Семеном.

«Поездку сюда я планирую, ли не за год, освободив две недели от всех дел. Я сама родилась в Крыму, там прошло детство и в по-прежнему мои любимые сестры. В году с Семеном на фестиваль в третий раз и могу сказать, уж не последний. Сема просто в восторге от на моря, день мы с смотрим на бакланов и чаек, в море, с общается с детками, которых тут очень много. нравятся и праздничная атмосфера, так что я его с и на открытие, и на закрытие, и на фильмов», - заключила звезда.

Эвелина Блёданс в "Артек" с сыном. facebook.com

Президентом детского кинофестиваля в «Артеке» по-прежнему остается актер Василий Лановой, который также будет выполнять обязанности на берегу Черного моря.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться