16 октября 2018 г.

Штрафной удар: футболисты, попавшие в скандал

Александр Кокорин и Мамаев. Фото: Instagram.com

Андрей Аршавин

Пьяный скандал

Число 13 несчастливым Андрея Аршавина. 13 2013 года футболист, который на момент плотно обосновался на скамейке запасных клуба «Арсенал», пропустить рюмочку-другую в из Лондона. Правда, до он успел приложиться к бутылке. охранник в клубе не пропустил ни Аршавина, ни друга — показались банально пьяными. Это явно звезду из себя, и он скандалить. действо снято на и тут же в Интернет. Запись нашла громкий отклик поклонников и журналистов. Там явно слышно, как Аршавин непристойности в охранника, яростно накинуться на него. В итоге обошлось без вызова — скандалисты удалились.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
Фото: Instagram.com

Эдуард Стрельцов

Тюремный по обвинению в изнасиловании

В годы тоже оказывались втянутыми в неприятные истории. не нашумевшее дело Эдуарда Стрельцова, легендарного нападающего «Торпедо». В 18 Стрельцов лучшим бомбардиром чемпионата СССР, а в 19 — олимпийским чемпионом. Перед чемпионатом мира 1958 его арестовали с двумя другими сборной, Татушиным и Михаилом Огоньковым, по обвинению в изнасиловании 20-летней Лебедевой. было странное, с множеством противоречий, но, поскольку пришло указание лично от Хрущева, осудили на 12 лет. И в 1963 году футболиста условно-досрочно. Причин для расправы с «зарвавшимся» молодежи могло быть несколько: отказ в ЦСКА, связанный с государственными структурами, Стрельцова после мира в Швеции и отказ жениться на Екатерины Фурцевой. После выхода из Стрельцов вернулся в «Торпедо».

Эрик Кантона

Драка с болельщиком

Французский футболист Эрик прославился не только своей игрой, но и эпатажными выходками. Так, он избил болельщика, поле после того, как ему красную карточку. тогда поддался на болельщика, который прокричал ему, «грязный французский ублюдок проваливал к себе обратно во Францию». Кантона ударил фаната в прыжке, а начал его руками. После случившегося наказаны оба. Поклоннику футбола обвинение в неправомерном поведении и к семи дням заключения. Ну а Кантона был приговорен за к 120 часам исправительных работ и в 10 тысяч фунтов стерлингов. Примечательно, что скандальный проступок Кантона ему славы, чем позора: Nike продлила с ним контракт, свои бутсы «смертельным оружием», футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» не от футболиста.

Эрик Кантона. Фото: Instagram.com

Роман Еременко

Дисквалификация за употребление наркотиков

Роман Еременко, полузащитник ЦСКА, допинг-тест и был дисквалифицирован на два года за кокаина. Эта новость стала сенсацией, Еременко считался примерным семьянином и дисциплинированным спортсменом. После окончания дисквалификации в ЦСКА отказались продлевать контракт с футболистом. Еременко играет за «Спартак».

Трой Дини

Тюремный срок за драку

Капитан «Уотфорда» и любимец публики в 2012 был приговорен к десяти месяцам тюрьмы. вполне типичное для молодых, горячих футболистов, которым кажется, слава и позволяют им все что угодно. В брата и еще нескольких Дини ввязался в драку со студентами в клубе. пострадали не студенты, но и подоспевшие полицейские. Данные камер не оставили никаких сомнений в виновности футболиста. Впрочем, того Дини раскаялся, срок заключения ему сократили до месяцев.

Винсент Джонс

Драка с соседом

Сегодня Винсент Винни Джонс играет дебоширов в блокбастерах. А в защитника клуба «Уимблдон» он не церемонился с игроками команды противника. время именно ему принадлежал национальный рекорд по количеству красных карточек в карьере. раз выдворяли с поля «неистового» Винни. В повседневной жизни он тоже не отличался примерным поведением. Футболист регулярно привлекался к административной ответственности за автомобиля в виде и дебоши. Все это сходило защитнику с рук, но в конце спортивной он все шансы сесть в тюрьму. В 1997 Джонса за избиение соседа — поругались из-за по поводу границ участков. Суд приговорил только к в 1150 стерлингов и 100 часам общественно полезных работ. отрабатывал их стен в престарелых и иными добрыми делами в заведениях для малоимущих и сирот.

Пол Гаскойн

Погром в самолете

О британца Гаскойна на и за его пределами ходили легенды. Перед чемпионатом 1996 года сборная полетела в Гонконг на матч. проходил в день рождения Гаскойна. Естественно, на борту футболисты отметили праздник и учинили в салоне лайнера погром. Были разбиты телевизоры и с кресла. И больше всех отличился сам именинник. Когда его выдворяли из самолета, он что-то типа того, день рождения только в году.

Криштиану Роналду. Фото: Instagram.com

Криштиану Роналду

Обвинения в изнасиловании

В ближайшее время за может Криштиану Роналду. обвиняют в модели Майорги. Хотя инцидент произошел еще в 2009 году, есть шансы, дело будет возвращено на доследование. Причем, только Майорга публично объявила о случае 9-летней давности, объявились еще две женщины с обвинениями. И пострадавших уверены, им удастся осудить Роналду.

Брено Боржес

Поджог дома

В 2011 защитник «Баварии» в изрядного подпития устроил в собственном доме. год (на фото: в зале суда) привлекли к за мошенничества со за пострадавшее имущество. В футболисту приговор — года и девять месяцев тюрьмы. Боржес отсидел год, освобождения вернулся в родную Бразилию и играет за «Васко да Гама».

Сергей Кирьяков

Драка с журналистом

Бывший нападающий сборной России и экс-тренер тульского «Арсенала» Кирьяков с Игорем Рабинером, ударив его по лицу после эфира на канале «Матч ТВ». бурную у футболиста вызвал Рабинера, 9 июня 2017 года, в тот написал: «Кстати, всякого воспринял факт, что никто в ФНЛ не заинтересовался после из тульского „Арсенала“ Сергея Кирьякова». Говорят, что Кирьяков ударом спросил журналиста, не ли тот сказать ему что-нибудь, но, отрицательный ответ, на с кулаками. Рабинер пытался дать сдачи, но растащили. вспоминает сам журналист, этой драки обменялись парой «добрых» фраз и разошлись.

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться