7 декабря 2018 г.

Самые дорогие разводы современности

Роман Абрамович и Жукова. Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Развод — это почти всегда больно и грустно. Обиды, претензии, несбывшиеся надежды — лишь немногим сохранить отношения после разрыва. если не только моральные, но и материальные: приходится делить нажитое имущество. Богатые и знаменитые тоже плачут и… платят. Что ж, говорят, что деньги — свободы, и порой она достается дорогой ценой.

Финальная была в лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова и его «музы» Матильды. По музыканта, в время Елена Мозговая той женщиной, «которая его спасла», вновь поверить в свои силы. Возможно, именно поэтому считала, нынешний Шнура — в ее заслуга и она вполне может претендовать на девяносто (!) процентов совместно имущества и музыкального коллектива. Именно такая цифра была озвучена в судебном иске Мозговой. А делить супругам за восемь лет было что. В их две квартиры в Санкт-Петербурге, в доме 1889 года постройки, стоимостью более пяти рублей, а еще роскошная недвижимость напротив сада стоимостью более пяти рублей. Матильда владеет мощными BMW, а также редкой Alpina B6, кроме того, на зарегистрированы «КоКоКо» и школа «Айседора». Инициатором развода именно Елена. Еще год назад в биографии красочно измену супруга, но тогда приняла его простить. разбитую чашку склеить не удалось. Вернувшись из во Францию, девушка тренинги по саморазвитию, заявила Шнурову, что он ей дальше. Ну а судачили, истинная причина — новое увлечение Мозговой, состоятельный банкир. Как бы то ни было, развод и раздел имущества «по обоюдному согласию», о чем дама не преминула сообщить подписчикам в Инстаграме. Интересно, что в же на подала и бывшая пассия Оксана Акиньшина. что, возможно, мы скоро будем наблюдать вторую часть их любовной истории названием «Возвращение».

Матильда долго была <script>_('музой')</script> Сергея Шнурова, но теперь они не вместе
Матильда долго была музой Сергея Шнурова, но они не вместе
Фото: Instagram.com

Не до шуток стало и Петросяну. Он со супругой и коллегой по Еленой Степаненко. Все, нажито непосильным трудом за два брака — а именно: несколько квартир в в центре города, три в Сочи, две дачи и машины класса «люкс» — все подлежит разделу. Причем Елена претендует на процентов имущества, которое ориентировочно оценивается в миллиарда рублей. Евгений Ваганович же разделить поровну. Предстоит определиться и с внушительной коллекцией антиквариата, и вещиц, которую юмористы собирали долгие годы. доход и авторские отчисления за видеозаписей их номеров. В суде Степаненко потребовала, чтобы авторские достались ей, а не Петросяну. Как говорят, такой ожесточенности женщины — Елена Брухунова, которая в последнее время прочное место не в сердце супруга, но и в их финансовой империи, на правах директора денежными потоками. Каждый день всплывают все подробности личной жизни комиков, а грозит сделать из мужа «второго Джигарханяна».

Повышенный публики вызвал год развод Романа Абрамовича и Жуковой, по меркам стал одним из самых дорогих. и основательница музея современного искусства «Гараж» в законном браке десять лет, были партнерами во проектах и двух детей — Аарона и Лею. Однако со чувства остыли, а в Инстаграме Дарьи все семейных фото. Поползли слухи, фактически супруги уже не живут вместе. Жуковой приписывали романы с арт-дилером Шнабелем, Джошуа Кушнером и актером Ди Каприо. Но ни грязи, ни обвинений в друг друга со стороны расстающейся сплетники не услышали. Абрамович и Жукова разошлись тихо-мирно, опубликовав совместное заявление, что остаются друзьями и и просят уважать их частную жизнь. Аркадьевич не поскупился: в качестве отступных получила миллион евро. Впрочем, в свое время он по-джентельменски обошелся и с бывшей женой Ириной — ей досталась круглая сумма в миллионов долларов. Кроме того, Аркадьевич взял на себя все расходы, связанные с воспитанием их детей.

Евгению не до смеха: супруга требовала при разводе восемьдесят процентов имущества. Геннадий Авраменко

А вот «коллега» Абрамовича, бизнесмен Данил Хачатуров, занимающий пятьдесят четвертое место в рейтинге Форбс, оказался скуповат. В 2015 состоялся развод с дивой и дизайнером Сергеенко. Суд обязал олигарха выплачивать четверть дохода бывшей жене и их общей дочери Василисе. Однако, как выяснилось, Хачатуров, состояние в 1,6 миллиарда долларов, довольно скромный ежемесячный доход. что, сообщает пресса, Ульяна получает от бывшего мужа сто тысяч рублей в месяц. Впрочем, девушка не бедствует. не помощи Хачатурова модная империя Ulyana Sergeenko процветает, а олигарх на искусства и теперь оказывает поддержку режиссера Меликян.

Как практика, чтобы получить отступные, официально оформлять отношения. Так, суд стал на сторону Юлии Аршавиной, гражданской жены футболиста Андрея Аршавина и его детей. Немалую роль в этом, очевидно, сыграло и мнение. сочувствовали Юлии, спортсмен постоянно изменял. В конце концов он ушел к британской модели Даудин. супруга подала в иск на раздел имущества. Юле досталась квартира в Петербурге, автомобиль, а также неразглашаемая сумма выплат.

Моя дорогая

Разумеется, гонорары западных знаменитостей с нашими не сравнить. Поэтому и отступные, при разводе, впечатляют. женщины, обретя свободу, оказываются обеспеченными на жизнь. Так, медиамагнат Руперт разводился с размахом. хорошенькой переводчицей-китаянкой Венди Дэнг обошлось ему в 1,7 миллиарда долларов! столько бизнесмен выплатил жене Анне Манн в качестве компенсации. плачевный не влюбленного мужчину: через семнадцать дней после завершения бракоразводного процесса он повел под новую пассию. и с Венди им не было жить долго и счастливо. В 2013 последовал развод, обошелся Мердоку еще дороже: 1,8 долларов. С возмущением мужчина узнал, все годы обманывала его. каплей стало то, в ее увлечений оказался Блэр — экс-премьер Великобритании и друг Руперта. Однако привычка оказалась сильнее. И в 2015 году он сыграл свадьбу с Джеррри Холл, бывшей супругой Мика Джаггера.

Темное экс-модели Миллс причиной ее расставания с Полом Маккартни. решил развестись, о том, благоверная в свое время не только позировала изданиям в образе «ню», но и работала в высокооплачиваемом эскорт-сервисе. выяснилось, среди ее было публичных персон, в числе члены королевских семей Саудовской Аравии. дочери Беатрис Милли не удержать мужчину. Но от уз сэру Полу недешево: в 48,6 долларов. «биттл» не брачный договор, за и поплатился.

Весьма поступил по отношению к бывшей жене, Эми Ирвинг, Стивен Спилберг. Интересно, что до ветреная девушка уже от него к другому — Вилли Нельсону. Кстати, шаг стоил ей в «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега». спустя Эми и вернуться к режиссеру. На раз они официально оформили отношения и заключили брачный договор — правда, он был написан на салфетке в ресторане. четыре года, так и не ужившись вместе, подала на развод, но суд отказался принять «бумажку» во внимание. И Спилберг поступил как настоящий мужчина, отписав жене миллионов долларов. Впрочем, при его можно.

Его Джеймс откупился дешевле, но сумма все равно была значительной. Развод с Линдой Хэмильтон режиссеру пятьдесят миллионов долларов, однако он не жалел о деньгах. стала его фильмов «Терминатор» и «Терминатор-2: день» и настолько вошла в роль, и демонстрировала мужу свой жесткий характер. постоянные наскучили Кэмерону, он роман со Сьюзи Эмис. Она сыграла внучки героини в «Титаник». об интрижке из таблоидов, Линда закатила истерику… и получила предложение развод. В 1999 Кэмерон свободу, а в 2000 году женился на новой возлюбленной.

Внебрачный сын Шварценеггера очень похож на отца и выдал его тайну. Фото: Instagram.com

Кстати, Шварценеггер, также сыгравший роль в «Терминаторе», не избежал скандального развода. пять лет счастливого брака, четверо детей — Арни лишился после того, всплыла о его измене. пассией губернатора Калифорнии была не актриса, не модель, а няня и Милред Баена. Несколько лет удавалось в тайне свою связь. подросший Баены так смахивал на «железного Арни» в молодости, отрицать очевидное было бессмысленно. Разгневанная жена Мария Шрайвер на развод, и ей досталась половина нажитого имущества — миллионов долларов.

Развод Гибсона, у которого детей еще больше, а именно семь, оказался дороже. четыреста долларов его бывшая жена Райт. новая глава жизни талантливого актера и режиссера оказалась довольно безрадостной. Русская пианистка Оксана Григорьева не стать музой, вдохновляет мужчин на подвиги. Мел, казалось, потерял сам себя. На появился какой-то другой мужчина, дебоширил, злоупотреблял алкоголем и руку на женщин. В 2010 Оксана обратилась в полицию, заявив, стала жертвой насилия. утверждала, Гибсон ударил ее кулаком в и выбил зубы, в чего она оказалась в с сотрясением головного мозга. Также женщина предоставила аудиозаписи, на Мел оскорблял ее и угрожал убийством. возбуждено уголовное дело, и предписал актеру выплатить в Григорьевой семьсот пятьдесят долларов. не алиментов на их дочь Люсию. сказать, любовная драма стоила Гибсону репутации. Но Оксане этого мало — и в интервью радиоведущему Говарду Стерну она расписала свою жизнь с Гибсоном, нарушив тем условия договора. В итоге пострадала финансово. Сейчас актер выплачивает только на дочь — тысяч долларов в месяц.

Восемнадцать прожили вместе Харрисон и Мелисса Мэтиссон. И это актер, можно, сказать, бежал по лезвию. Супруга долго терпела его многочисленные загулы, гулянки, романы. Последней каплей для Мелиссы фотографии, которые сделали папарацци в одном из нью-йорских клубов. Судя по всему, очень весело проводил время в актрисы Флинн Бойл. А их не дружеские объятия свидетельствовали, эти не коллеги — между ними существует интимная связь. Мелисса подала на и единоличной над детьми: Малколмом и дочерью Джорджией. И хотя официальной причиной развода названы непримиримые противорчечия, было ясно, все в Форда. обошелся саги про Индиану в миллионов долларов. Получив свободу, актер пустился во все тяжкие. не встретил ту женщину, которая сумела его темперамент, — Калисту Флокхарт. ей пришлось ждать руки и восемь лет. предыдущим Форд не вновь себя брака. И все-таки в святого в 2009 году Калиста услышала заветные слова.

В джазе только девушки

Ситуация, когда при платит мужчина, довольно распространена. Но иногда отступные и на плечи дам. Так, например, семь месяцев брака с танцором Крисом обошлись Лопес в круглую — в пятнадцать миллионов долларов. Забавно, пара познакомилась во съемок Дженнифер на Love Don’t Cost a Thing («Любовь не стоит»). Певица спешила с разводом, оформить отношения со новым избранником Беном Аффлеком. Однако, как мы знаем, свадьба и не состоялась.

Сейчас Стефани с кантри-исполнителем Блейком Шелтоном. Фото: Instagram.com

Убедиться в коварстве на собственном опыте пришлось и Гвен Стефани. ее муж, группы Bush, Гэвин Россдэйл не отличался примерным и не был в на стороне (в том числе и с собственных детей), разводе он себя беспардонно. Ссылаясь на брачный контракт, музыкант потребовал от жены миллионов и еще пятьдесят в ежемесячного содержания. И это притом причиной расставания стала его — у Россдэйла обнаружилась внебрачная дочь от дизайнера Перл Лоу. Учитывая все обстоятельства, удовлетворил требования не в полном объеме. Однако Гвен равно выплатить супругу двадцать пять долларов, поскольку общих они собирались воспитывать вместе, а его в то шли неважно.

Связав судьбу с Бритни Спирс, ее муж, танцор Кевин Федерлайн, решил, что жизнь удалась. Он карьеру — для того, чтобы больше времени уделять и заниматься воспитанием малышей. Однако вместо кутил в и зажигал в клубах с моделями. Поведение благоверного довело певицу нервного срыва — в угаре обрила наголо и ворвалась в Федерлайна со скандалом. В по решению суда остались с и перечисляет двадцать тысяч долларов алиментов. Кроме того, получил долларов в единовременной выплаты.

Расставание с Гаем Ричи Мадонне в девяносто миллионов долларов. Фото: Instagram.com

Мадонна — очень сильная. И рухнул ее брак с режиссером Гаем Ричи, внушительной суммы денег (девяносто миллиона долларов) именно она. О причинах расставания Гай высказался категорично: «Женившись на Мадонне, я шагнул в „мыльную оперу“ и жил в достаточно длительное время. Я, наверное, бы более красноречивым, бы с Мадонной продлился дольше». У этой пары родился сын Рокко, они усыновили мальчика из приюта в Малави. И огорчением для поп-звезды то, что через несколько лет Рокко принял решение жить с отцом, на ее деспотизм и вздорный нрав. действительно держала отпрысков в рукавицах: смотреть телевизор, есть сладкое, в часов вечера они спать. же считал суровые воспитания непродуктивными и позволял сыну наслаждаться свободой. Неудивительно, тот жить с отцом. Впрочем, Лурдес, Дэвид, и близняшки Стелла и пока бунтовать не собираются.

Елена Ржевуская
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться