23 сентября 2019 г.

Обнародованы данные о пенсии Пугачевой

Алла Пугачева. www.instagram.com/alla_orfey

На днях в появились данные о выплатах знаменитостей. Выяснилось, что размер доходов в конкретном сильно разнится, передает портал teleprogramma.pro. К примеру, советского кино, 79-летняя Светлана Светличная, 50 тысяч рублей в месяц. артист РФ, 45-летний Цискаридзе, на момент получает досрочную пенсию в 12 тысяч рублей ежемесячно. Надбавку от властей и за звание ему будут выплачивать с 65 лет.

Ведущая «Давай поженимся!», 57-летняя Роза Сябитова, пенсию в 14 рублей. Звезда отечественной поп-сцены, 55-летняя Лолита Милявская, трудовая деятельность которой началась в Украине, получает 21 тысячу рублей, вполне довольна. Известный ученый-зоолог и биогеограф, 82-летний Николай Дроздов, признался, что получает пенсию в 30 рублей. оказалось, в университете, он периодически ведет лекции, и меньше. 57-летней Алене Свиридовой платят 41 рублей с надбавки за звание заслуженной РФ.

Всенародная любимица, артистка СССР, 70-летняя Алла Пугачева, получает пенсию в 47 тысяч рублей, включая надбавки. Известно, что на день ее концертная деятельность в некоторой степени сокращена, но, несмотря на это, регулярно направляет часть средств на благотворительность.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться