20 февраля 2019 г.

Эксперты не подтвердили отцовство Головина

Светлана Белогурова и Оливия. Фото: Instagram.com/sveta_cady

Бывшая любовница звезды фильма «Кадетство» Александра Головина, стилист Светлана Белогурова, пришла на программу Дмитрия Шепелева «На деле», добиться окончательного решения по алиментов. утверждает, что Александр биологическим отцом ее дочери Оливии и обязан оказывать ей помощь в воспитании ребенка, но актер не признает отцовство.

На этот раз молодая мама в студию, пройти проверку на «детекторе лжи», а окончательной уверенности предоставила на биологический материал своей дочери, а футболку Александра, которую актер забыл у дома.

Светлана Белогурова и <script>_('Александр')</script> Головин
Светлана и Головин
Фото: Instagram.com

В эфире программы интрига развернулась образом. выступила приятельница Светланы Юлия Лукина, сообщила, роман с Светлана спровоцировала сама. При этом у девушки был в то время постоянный бойфренд, а актера она использовать для своих целей.

«Света завралась, — бывшая подруга. — сама мне говорила, что Оливия не дочерью Головина. В период, когда девочка зачата, Света встречалась с мужчиной. По поводу Александра у был план: ей выгодно сделать отцом актера, что он в случае — жертва. А сама не знает, от родила!»

Правдивость этого заявления эксперты на полиграфе. Результаты ДНК-теста по футболке оказались неубедительными: «На были следы биоматериала Головина, генетический профиль человека, которому принадлежала эта вещь, — эксперт. — Родство между Оливией и человеком, который носил эту футболку, исключено. Примечательно, эту вещь, по всей видимости, носила женщина. нельзя сказать, ли Александр отцом Оливии».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться