27 февраля 2017 г.

На имени Марата Башарова наживаются мошенники

Актер Марат Башаров. Лилия Шарловская

Актер и передачи «Битва экстрасенсов» Марат Башаров жертвой аферистов. Неизвестные мошенники неплохо подзаработать, центр магии. главным достоинством является звездное имя Башарова, которому верят и обращаются в учреждение, подправить, так, карму.

«Вам нужна помощь экстрасенсов, медиумов, и ясновидящих? С 2008 года существует «Центр Марата Башарова», который спасает людей ежедневно. Обратитесь и консультацию и проекта «Битва экстрасенсов», — зазывают на страничке центра сотрудники. здесь объясняют, именно услуги вы якобы можете получить: «Обереги; любовная магия; бизнеса; денежная магия; энергетическая чистка; работа с и фото».

Нетрудно догадаться, клиентов у этой конторы немало. А вот победители «Битвы экстрасенсов», как и сам Марат Башаров, в отсутствуют. сообщили в «Экстренный вызов», девушка, у которой погибли родных в течение недели, обратилась в центр за помощью. Ей, разумеется, рассказали о порче и проклятиях, немаленькую за устранение негатива. Причем, сумма постоянно росла. Заподозрив неладное, обратилась к самому Башарову, который, в очередь, был весьма тем, что он является какого-то магии. Башаров обратился в полицию, чтобы разобраться в этой ситуации.

«Я, Марат Башаров, не никакого отношения к так называемым „центрам Башарова“. К центрам, где работают мошенники, чистые мошенники», — актер заявление.

Мошенники создали Центр Башаров. https://ok.ru/group/53172083884235

Кстати, по слухам, там крутятся действительно немалые. По журналистов программы, целители утверждают, что сумма быть и с набором цифр, так как они тоже имеют значение. В человеку прийти счет, скажем, на 133 235 рублей. А в случае, если не заплатить, угрожают мошенники, будет ухудшаться.

Неизвестно, продвинулась полицейских, в чьем отделении написал заявление, но, похоже, хотя бы с мертвой точки. Потому что сам сайт уже не работает, его закрыли, зато страничка в сети вполне себе процветает, в чем убедился WomanHit. И кто-то, судя по отзывам, до пор туда звонит и обращается за помощью.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться