10 декабря 2018 г.

Марианна Абравитова: «У Мамаева и Бони я секса не вижу»

Алана и Мамаевы/Виктория Боня. Фото: Instagram.com

В декабря Алана Мамаева, жена Павла Мамаева, который сейчас ждет приговор за хулиганство и избиение людей в Москве, уличила супруга в измене. Женщина вышла в прямой эфир в «Инстаграме», в ходе которого заявила, спортсмен ей неверен, и даже указала номер телефона разлучницы. позже Мамаева приписала мужу связь и с Викторией Боней. Экс-звезда «Дома-2» уже опровергла, и Ред., экстрасенс и таролог Марианна Абравитова, слова Вики подтверждает.

«Не так просто, видится его жене. Да, он активный и находится в красоток. Но не значит, в его жизни присутствует секс. Многие хотят с ним рядом и грезят им. Он является некой для и женщин, которые хотят ярче и лучше», — Марианна.

«Да, у него была в жизни любовная связь, ну не та, о которой все пишут. Он раз ее умело скрыл, — Абравитова. — Я не вижу, этот является какой-то медийной персоной, Боня, например. Просто тут момент общения. Они практически с Боней друзья, я тут не вижу. Безусловно, его нельзя блюстителем ценностей. мужчина не греха. Да, есть и измены. Вокруг него и тем — девушки, не смогли привлечь внимание красотой, сказать, пускались во все тяжкие. из прибегали к магии. приворотов пытались совершить. Но он с энергетикой бойца, эти от него отскакивают. так: его любовницы не звучит сейчас в эфире. Ни одна из девушек, о мы слышим, не дамой сердца».

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться