30 мая 2016 г.

Лера Кудрявцева показала тело в бикини

Игорь Макаров и Кудрявцева в Дубае. Фото: Instagram.com/leratv

Вот и телеведущая Лера Кудрявцева попала в ряды красавиц, которые демонстрируют свои фотографии в на обозрение публике. Еще недавно обсуждал Натальи Ионовой, Ксении Собчак и Волочковой на Мальдивы, а теперь вот свои отпускные снимки демонстрирует телеведущая.

Вместе с Игорем Макаровым Кудрявцева на белые пляжи в Арабские Эмираты. остановилась в из дорогих отелей элитного района Madinat Jumeirah.

Кудрявцева и Макаров на фоне самого высокого здания Burj Khalifa. Фото: Instagram.com/leratv

Пара загорает на пляжах, вечерним и романтические на фоне самого здания Burj Khalifa. Например, снимки, муж целует Леру. А также Кудрявцева посредством фотографий о том, здесь, на отдыхе, ее диета явно нарушена. посмотреть, завтрак состоит из яичницы-глазуньи, блинов, и джемов. Ну а к снимку большой порции мороженного из двух видов Лера вообще сделала подпись: «Жаль нет «жирного» смайлика» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Ред.).

Завтрак Кудрявцевой. Фото: Instagram.com/leratv

Но не рацион звезды интересует ее подписчиков. Больше всего поклонников, конечно, фотография в купальнике. похода на Кудрявцева выбрала голубой купальник с парео зеленого цвета, на бедрах. Именно эта фотография и стала одной из самых просматриваемых на сегодняшний день.

«Лерочка!!!!Вы просто Солнышко!!!!И до вы красивая!!!!", «Чаровница!», «Лера, просто отпад. Эталон женственности, обожаю тебя», «офигеть, в 45 как 20 лет», «Идеальный животик! Плоский, но не перекачанный, очень женственный. Лера, ты красива!» - ликовали поклонники.

Лера в бикини. Фото: Instagram.com/leratv

Все бы ничего, но часть из них обратила внимание, что для идеального результата Кудрявцева явно использовала фотошоп. И в итоге переусердствовала. В частности, идет об обработке зоны живота. внимательном исследовании можно понять, он отличается от тела.

«Шо за на ! Мы не идеальны! Не надо ничего ...», «Да...Фотошоп - штука, но надо подучиться», «Ничего не имею, но отфотошоплен на двоечку», - огорчились поклонники.

К счастью, снимок в выглядит натурально. известны случаи, когда звездам затирали животы, в стерли пупок. уже происходило на фото Эвелины Бледанс и Анфисы Чеховой.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться