18 января 2017 г.

Кто из звезд приходится друг другу кумовьями?

На у Плющенко - Алла-Виктория Киркорова, Киркоров, Плющенко, Князева . instagram.com/fkirkorov

Издавна на Руси младенцев крестили прямо после рождения. В родители люди благочестивые, верующие. С традиции не изменились. Малышей, конечно, в стали нести уже подросших, а «вторую» маму родители стараются выбрать — чтобы ребенок получал щедрые дары.

Вспомните «Щелкунчик», ведь именно крестный Мари подарил девочке деревянную куклу, привела ее к встречи с принцем. Да и в «Золушке» феи-крестной бы не получилось.

Однако не надо забывать, обязанность вторых родителей не и не столько заключается в том, дарить нужные и ценные вещи, прежде всего это духовное крестника. крестные рассказывать о православной вере и праздниках, о поведения и т. д. их обязанность — говорить с ребенком по душам, ему советы в сложных ситуациях, помогать решать проблемы.

Ред. выяснил, из друзей и звездные доверили души своих малышей.

Филипп — крестный отец Софии, Ани Лорак

Несмотря на то, муж Ани Мурат — мусульманин, они крестить в вере. В отцы Филиппа Киркорова, с дружит певица. У самого — ровесница пятилетней Сони, поэтому у нет проблем с подарков для крестницы. Покупая что-то своим малышам, он не забывает про дочку Лорак. А навещать малышку часто у не — работа, концерты, гастроли. Соня относится с пониманием, у ее мамы такой же непростой график. она всегда, при любых узнает Филиппа.

Ани Лорак с дочкой Соней, крестницей Филиппа Киркорова . instagram.com/anilorak

Андрей Малахов — крестный отец Аллы-Виктории и Мартина, Филиппа Киркорова

Филипп и Андрей дружат не первый год, певец доверил ведущему своих детей. У Малахова, детей Киркорова, есть и крестники, что можно назвать опытным «вторым папой». Времени у хватает на всех. Он приезжает на праздники к малышам, конечно, с подарками. При встречах у их делами.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться